31.12.2020 11:39
Консультации.
Просмотров всего: 13445; сегодня: 2.

Модель линейки InstaView® от LG с функцией воздушного су-вид

Модель линейки InstaView® от LG с функцией воздушного су-вид

Высокий уровень приготовления пищи вместе с новейшим кухонным прибором премиум-класса от LG. Новинка делает процесс приготовления изысканных блюд в домашних условиях проще, чем когда-либо.

Новая плита со встроенной печью линейки InstaView® с технологией воздушного су-вид (Air Sous Vide) от LG Electronics (LG) будет представлена в рамках выставки CES® 2021 года. Эта модель даст возможность совершенно по-новому взглянуть на приготовление блюд в домашних условиях. В ней также реализованы такие опции, как режим Air Fry (функция воздушного обжаривания), дверца печи с технологией InstaView, а также ряд интеллектуальных функций для удобного приготовления вкусной и здоровой пищи в домашних условиях.

Благодаря методу низкотемпературной готовки, эта стильная плита с печью мастерски готовит блюда, которые неизменно получаются изысканными, будто их готовил профессиональный повар. С точным контролем низкой температуры и воздушного потока, герметично упакованные в вакуум продукты сохраняют максимум вкуса и аромата, придавая еде необыкновенный вкус. Новая модель LG с технологией воздушного су-вид (Air Sous Vide) способна последовательно поддерживать любую температуру в диапазоне от 100 до 205 градусов по Фаренгейту (от 38 до 96 градусов по Цельсию) в течение 48 часов без добавления воды, что дает возможность приготовления любых блюд, не занимая при этом много места на кухонном столе.

С технологией LG InstaView достаточно дважды постучать по стеклянной дверце духовки, чтобы автоматически включилось освещение внутри печи и можно было следить за процессом приготовления пищи. А благодаря опции EasyClean®, пользователи смогут с легкостью поддерживать чистоту варочной поверхности плиты и печи, не используя каких-либо химических веществ. Процесс очистки займет всего 10 минут и при этом использоваться будет только вода. Изделие также оснащено конвекционной технологией ProBake® от LG, которая обеспечивает быстрый и правильный процесс приготовления пищи без предварительного подогрева. При этом технология воздушного обжаривания Air Fry обеспечивает возможность приготовления ароматных жареных блюд при использовании значительно меньшего количества масла, чем при жарке во фритюре.

Для еще большего удобства использования, печь можно управлять и контролировать с помощью приложения ThinQ™, подключенного к Помощнику Google и смарт-колонке Alexa от Амазон. А партнеры компании LG - SideChef, Innit, Drop и Tovala - обеспечивают настоящий источник кулинарного вдохновения, предлагая в своих приложениях сотни простых в приготовлении рецептов. После того, как пользователь выбирает нужный рецепт, инструкции по приготовлению отправляются на устройство, после чего печь сама устанавливает необходимый режим и температуру приготовления. С помощью Drop и смарт-технологии Thermomix приготовление пиццы в домашних условиях перестанет быть сложной задачей: технология ThinQ управляет настройками миксера и автоматически разогревает духовку, так что, как только тесто раскатано, и начинка выложена, печь готова к работе. А разогревать замороженные блюда таких брендов, как Nestlé и Kraft Heinz, с новой духовкой так же просто, как отсканировать штрих-код с помощью опции Scan to Cook.

Более того, новая линейка обеспечивает поддержку Proactive Customer Care - решение для сервисного обслуживания потребителей на основе технологии искусственного интеллекта. С помощью всего лишь смартфона и приложения ThinQ пользователи в течение многих лет смогут обеспечивать оптимальную производительность и эффективность совместимых устройств LG.

«Линейка продуктов от LG с технологией InstaView 2021 года объединяет наши самые инновационные технологии приготовления пищи, которые мы с радостью представим на выставке CES в следующем месяце, — прокомментировал Лю Чжэ-чол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. Мы уверены, что потребители оценят еще большую легкость и удобство использования технологии воздушного су-вид (Air Sous Vide), чем традиционный способ водяной низкотемпературной готовки. Однако настоящее достоверное мнение скажут потребители, оценив, насколько лучше станет вкус блюд, приготовленных в новой плите со встроенной печью».

С 11 января линейка продуктов LG InstaView 2021 года с функцией воздушного су-вид (Air Sous Vide) будет представлена на виртуальном стенде LG в рамках проведения выставки CES 2021 года.


Модель линейки InstaView® от LG с функцией воздушного су-вид


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...