30.06.2014 16:16
Новости.
Просмотров всего: 3502; сегодня: 2.

В России начались продажи «умных» часов LG G Watch

В России начались продажи «умных» часов LG G Watch

В России стартовали продажи «умных» часов LG G Watch одновременно с продажами флагманского смартфона LG G3.

G Watch являются первым носимым устройством от LG, а также одними из первых в мире «умных» часов, работающих на ОС Android. Аксессуар можно приобрести в розничной сети и интернет-магазинах компаний «Связной» и «Юлмарт». Стоимость устройства в онлайн-продаже составляет 7 990 рублей.

G Watch, отличающиеся отсутствием кнопок, заинтересуют покупателей своим про-стым минималистичным дизайном, быстрым доступом к полезной информации и совместимостью с другими устройствами на основе Android 4.3 и выше. Данный ак-сессуар обеспечит людям возможность быть на связи везде и в любой момент време-ни.

Неотъемлемым свойством G Watch является удобство их использования, обеспечива-емое подсказками, появляющимися, когда это необходимо, а также системой распо-знавания голоса, которая позволила создать G Watch без каких-либо кнопок.

Часы с интуитивным пользовательским интерфейсом и сенсорным управлением от-личаются стильным внешним видом, широкой функциональностью и утонченным минималистичным дизайном. А высокая степень защиты от внешних воздействий предотвращает проникновение пыли и обеспечивает водонепроницаемость (до 30 минут при погружении на один метр). Устройство доступно в продаже цветовом ре-шении «титановый черный». Они покрыты слоем нержавеющей стали с прорезинен-ным силиконовым ремешком соответствующего цвета.

Часы G Watch поступили в продажу одновременно с флагманским смартфоном G3. Флагман от LG оснащен новым 5,5-дюймовым Quad HD-дисплеем, который в 4 раза превосходит по четкости формат HD и в 2 раза Full HD. Он разработан с разрешени-ем в 558 пикселей на один квадратный миллиметр.

Усовершенствованная 13-мп камера смартфона G3 с технологией OIS+ оснащена инновационным лазерным автофокусом. Она позволяет делать качественные снимки даже в условиях низкой освещенности – лазер сам измерит расстояние от камеры до объекта и выберет нужный режим съёмки. Фронтальная камера G3 разрешением 2.1-Мп имеет большую матрицу и большое окошко камеры для дополнительного света и создания лучших «селфи». Функция управления жестами была добавлена к стан-дартному режиму «селфи» - когда камера готова к съемке, нужно просто сжать руку в кулак и G3, опознав жест, начнет автоматический трехсекундный обратный отсчет.

Смартфон доступен в продаже в следующих цветах цветах: Черный Металлик, Белый Шелк.

Устройств оснащено последними технологиями защиты. Функция Knock Code поз-воляет разблокировать смартфон несколькими прикосновениями. Количество воз-можных защитных паролей на этот гаджет достигает 80 000.

Ко всем инновационным функциям G3 добавлены удобный в использовании чехол, обеспечивающий доступ к работе смартфона без открывания крышки, Bluetooth сте-реогарнитура, гарантирующая отличное качество звука и сообщающая о том, кто звонит и беспроводное зарядное устройство.

Смартфон LG G3 стал доступен в Евросети, Связном, МТС и Эльдорадо по цене 29 990 рублей.

Часы G Watch и смартфон G3 отлично взаимодействуют друг с другом, дополняя функциональность смартфона и обеспечивая быстрый доступ к полезной информа-ции. Всегда активный экран позволит проверять время в любой момент. Через Blue-tooth соединение G Watch отображает ваши сообщения, уведомляет о входящих звонках, позволяет управлять выбором музыки и многое другое без необходимости доставать ваш смартфон из кармана или сумки.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...