30.06.2014 11:57
Новости.
Просмотров всего: 3848; сегодня: 3.

Смартфон LG G3 поступил в продажу в России 29 июня 2014 года

Смартфон LG G3 поступил в продажу в России  29 июня 2014 года

Дан старт продаж одного из самых ожидаемых смартфонов 2014 года LG G3 - 29 июня 2014 года стало возможным приобрести новинку в московских магазинах компаний «Связной», «Эльдорадо», МТС и «Евросеть». В течение ближайших недель, можно будет купить смартфон по всей стране.

LG G3, продолжает серию премиальных смартфонов G закрепляя и усиливая успех, достигнутый популярной моделью LG G2. На сегодняшний день компания поставила свой внутренний рекорд: за первый месяц в Южной Корее продано более 250 000 экземпляров и количество желающих приобрести флагман не перестает увеличиваться. Это превышает статистику продаж предыдущей модели LG G2 за аналогичный срок - более, чем в 2 раза. Не меньший интерес к модели показали российские потребители, активно участвуя в предзаказе, объявленном компанией и партнерами 10 июня 2014 года.

Представляя G3, компания LG стремится придать новое значение пониманию того, каким должен быть смартфон универсально подходящий для пользователей в любой точке планеты.

Основные характеристики нового G3:

 Экран Quad HD с диагональю 5,46 дюйма и плотностью пикселей 538ppi, с разрешением в четыре раза превосходящем HD и почти в два раза выше, чем Full HD

 Камера 13Мп с оптическим стабилизатором изображения OIS+ и революцион-ным лазерным автофокусом, способная снимать чёткие изображения потряса-ющей четкости за меньший отрезок времени, чем необходимо обычным смарт-фонам

 Изысканное покрытие задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, отличающееся лёгким весом, защитой от отпечатков пальцев и привлекательным внешним видом

 Филигранный арочный дизайн, благодаря которому держать телефон в одной руке очень удобно, включает в себя также инновационное наследие клавиш управления Rear Key

 Переосмысленный графический пользовательский интерфейс G3, соответству-ющий концепции «Совершенство простых решений»

LG G3 укомплектован сменным аккумулятором мощностью 3,000мАч и передовыми технологиями оптимизации, ещё более повышающими его эффективность. Заменив в катоде металл на графит, инженеры LG смогли увеличить срок эксплуатации новой батареи для G3. Результатом стал аккумулятор, который обеспечивает высокую производительность дисплея Quad HD в течение дня.

Передовая камера G3 в 13Мп с OIS+ создана для того, чтобы быстро и легко в любой момент запечатлевать особенные события жизни - пользователю G3 достаточно лишь коснуться изображения объекта фокусировки на экране смартфона. Более того, фронтальная камера G3 2.1Мп содержит несколько новых усовершенствований, включая больший размер пикселей для захвата изображения и большую диафрагму для увеличения количества света, попадающего в объектив, в результате чего полу-чаются более качественные селфи-фотографии. Уникальная возможность в виде управления жестом была добавлена для упрощения съёмки фронтальной камерой: когда вы готовы сделать снимок, просто сожмите ладонь – G3 запустит автоматиче-ский трёхсекундный обратный отсчёт и сделает фотографию. Сложно найти более простое решение.

Благодаря встроенному динамику мощностью 1Вт и усилителю звука 1,5Вт, пользо-ватели могут наслаждаться видео и музыкой с более богатым и чистым звучанием.

Смартфон будет доступен в пяти ярких цветовых решениях: Металлический черный, Шелковистый белый, Сияющий золотой, Лунный фиолетовый и Красный бургунди.

В дополнение к новому внешнему дизайну LG оформила пользовательский интер-фейс в концепции минималистичного дизайна, выраженного в упрощении графики и при этом в повышении премиальности внешнего облика оболочки. Круглый мотив графических иконок в новом интерфейсе происходит из формы и концепции логотипа LG, отражая его уникальный стиль и индивидуальность, а также перекликается с дизайном специальных умных чехлов QuickCircle™ с удобным круглым окошком.

Простота использования

В дополнение к ключевым передовым технологиям, LG вывела концепцию «Вдох-новлён Вами» на более высокий уровень благодаря новым пользовательским функ-циям G3, которых не было в предыдущих моделях смартфонов. Среди них стоит от-метить следующие:

 Умная клавиатура: Адаптивная технология запоминает ваши особенности набора сообщений для более быстрого ввода текста и уменьшения количеством ошибок, сокращает количество ошибок на 75 процентов, анализируя точность попадания пальцев на буквы и “предугадывая” какое слово вы собираетесь напечатать. Высота клавиатуры также может быть настроена для большего со-ответствия руке человека и расположению пальцев.

 Умные уведомления: предлагают рекомендации, в результате анализа на стиля ис-пользования смартфона и местоположения пользователя.Смартфон «подсказывает», что вы отклонили вызов с ответным смс перезвонить позднее. Если у вас много неспользуемых файлов и приложений, занимающих память G3, приложение предложит вам их удалить.

 Умная безопасность: Понимая важность сохранения и защиты конфиденциаль-ной информации при совместном использовании смартфона, его потере или краже, компания LG предлагается набор функций для обеспечения безопасно-сти G3, таких как:

- Knock CodeTM позволяет разблокировать устройство путем ввода определенной комбинации постукиваний по экрану.)

- Система блокировки информации Content Lock (Контент Лок) сохраняет личные данные защищенными и скрытыми от чужих глаз. Защищенные файлы могут распо-лагаться как во внутренней памяти G3, так и на карте microSD.

- Функция Kill Switch (Кил Свитч) позволяет удаленно заблокировать смартфон в случае кражи.

LG также предлагает набор аксессуаров премиум-класса для своего нового смартфо-на LG G3:

 Чехол QuickCircleTM обеспечивает легкий доступ к часто используемым функ-циям, без необходимости открывать крышку чехла. В дополнение к QuickCircleTM, LG предложит также линейку чехлов Slim Guard и Slim Hard премиум-класса, которые не только предотвратят царапины и лёгкие поврежде-ния вашего G3, но и обеспечат привлекательный внешний вид девайса.

 LG Tone InfinimTM (HBS-900): Разработанная в сотрудничестве с компанией Harman Kardon (Харман Кардон), Bluetooth стерео гарнитура с качеством звука премиум-класса и стильным дизайном.

 Беспроводное зарядное устройство: Компактное зарядное устройство создано для того, чтобы его было удобно носить с собой. Совместимое с технологией для беспроводной зарядки Qi, оно позволяет оставаться на связи самым удобным из возможных способов.

Стоимость G3 в России составляет 29 990 рублей.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...