23.05.2014 10:34
Новости.
Просмотров всего: 4982; сегодня: 3.

Новый Genesis уже в Авилоне!

Новый Genesis уже в Авилоне!

20 мая 2014 года состоялась российская премьера нового Hyundai Genesis. Модель, уже успевшая стать лауреатом престижной премии в области дизайна iF Product Design 2014 и получившая высшую оценку Top Safety Pick+ в рейтинге американского Страхового института безопасности дорожного движения, теперь доступна покупателям и в России.

Genesis второго поколения был впервые представлен в ноябре 2013 года в Южной Корее, в январе этого года модель была показана широкой публике на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, а в марте на Женевском международном автосалоне состоялась ее европейская премьера.

Новый Genesis демонстрирует последние достижения дизайнеров и инженеров Hyundai.

В дилерском центре Hyundai Авилон уже сейчас можно пройти тест-драйв нового седана Hyundai Genesis, а также стать первым обладателем автомобиля Hyundai премиум сегмента.

Новый Hyundai Genesis – первая модель, созданная в рамках развития фирменной дизайнерской концепции «Струящиеся линии» – версия 2.0. В ее основе три основных идеи: эстетика в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения. Genesis нового поколения имеет свой неповторимый, одновременно яркий и изысканный стиль, отвечающий представлениям о дизайне современных автомобилей премиум-класса.

Ключевая идея разработки конструкции нового Genesis – достижение непревзойденного уровня безопасности. Для этого были усовершенствованы все основные узлы и системы автомобиля. Приоритетными направлениями работы инженеров Hyundai стали повышение жесткости кузова и эффективное распределение нагрузки на кузов при столкновении. Подвеска Hyundai Genesis также была усовершенствована. Полностью независимая многорычажная подвеска с измененными углами установки колес обеспечивает устойчивость и отличную управляемость автомобиля.

Новый Genesis на российском рынке доступен не только с классическим задним приводом, но и с полным приводом. Впервые установленная система интеллектуального полного привода HTRAC позволяет водителю выбирать один из четырех режимов управления, наиболее отвечающий индивидуальным предпочтениям и дорожным условиям: Eco, Normal, Sport или Snow.

В России новый премиум-седан Hyundai Genesis представлен в 5 различных комплектациях: Business, Elegance, Premium, Luxury и Sport – с двумя силовыми агрегатами, палитрой из десяти цветов кузова (некоторые из них - эксклюзивные для модели) и пятью вариантами цветовых и текстурных решений интерьера.

Hyundai Genesis нового поколения, каждая деталь которого – результат нового мышления инженеров и дизайнеров Hyundai, создан открывать новые возможности своему владельцу. Новая, более прочная конструкция кузова, обновленная линейка мощных двигателей, новейшая система полного привода, передовые системы безопасности и интеллектуальные системы помощи водителю, неповторимый, изысканный дизайн экстерьера и интерьера – все это, уверена компания Hyundai, позволит Genesis второго поколения громко заявить о себе в сегменте седанов премиум-класса.


Новый Genesis уже в Авилоне!

Новый Genesis уже в Авилоне!

Новый Genesis уже в Авилоне!

Новый Genesis уже в Авилоне!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Корея Южная, Россия
Сайты городов стран: Швейцария - Женева
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: Авилон — 321 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...