17.04.2014 12:36
Новости.
Просмотров всего: 6857; сегодня: 3.

Универсальная защита от аллергенов, пыли и грязи

Универсальная защита от аллергенов, пыли и грязи

Стиральные машины LG с функцией пара True Steam помогают эффективно поддерживать гигиеническую чистоту вещей без лишних усилий.

С наступлением весенне-летнего сезона особую актуальность приобретает аллергия. В дополнение к таким аллергенам как пыль, шерсть животных, прибавляется также и пыльца растений, которые как магнитом притягиваются в том числе и к вещам и вызывают осложнения здоровья членов семьи.

Профилактика аллергии является одним из направлений, предупреждающих возникновение явных ее проявлений. Важную роль при этом играют не только лекарственные средства, но и поддержание здорового образа жизни - правильное питание, занятия спортом, пребывание на свежем воздухе. Еще одним из направлений особого внимания является поддержание гигиенической чистоты нашей одежды, постельных принадлежностей, на которых, как правило, аллергены оседают в первую очередь. Тем самым на постоянной основе может происходить контакт с аллергеном. Как правило в таких случаях рекомендуют комбинацию таких простых методов как более частое открывание окон дома для проветривания, регулярная влажная уборка квартиры, частая смена постельного белья и его регулярная стирка, а также химчистка подушек и одеял. К сожалению, все эти способы либо требуют немалых усилий или не являются достаточно удовлетворительными, когда дело касается оптимальной гигиены.

В качестве решения проблемы профилактики аллергии компания LG Electronics разработала серию стиральных машин со специальной функцией стирки паром True Steam, которая эффективно и при этом очень деликатно по отношению к тканям удаляет аллергены. Данный модельный ряд прошел испытания и получил сертификат BAF (Британский фонд по борьбе с аллергией) и АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России), подтверждающие высокое качество такого гигиенического ухода за вещами, а также рекомендующие эти машины для больным астмой, людей, страдающих аллергией, и для стирки детской одежды. Пока стиральные машины с функцией пара заботятся о вашей одежде, вы можете больше времени уделять семье и близким.

Как же работает функция пара? Пар во время стирки смешивается с водой, максимально эффективно растворяет стиральный порошок и глубоко проникает в волокна изделия, бережно воздействуя на ткань и, в то же время, интенсивно удаляя загрязнения. Таким образом стирка с паром позволяет достичь наилучшего качества стирки. При этом пар, смешиваясь с водой, полностью растворяет любые остатки моющего средства, вредные для чувствительной кожи. Кроме того, благодаря функции пара поддерживается постоянная температура на уровне 50-60 ˚С равномерно по всей поверхности барабана, что позволяет эффективно уничтожить до 99% всех известных аллергенов, такие как шерсть животных, пыльца растений, клещи сапрофита. Аллергены под воздействием пара растворяются, а затем выполаскиваются и удаляются с одежды.

В дополнение специальный паровой режим «Освежить» позволяет устранить неприятный впитавшийся запах и разгладить легкие складки и замятия без применения моющих средств, которые также могут быть для некоторых людей одним из видов аллергена. При этом одежда станет снова чистой и свежей всего за 20 минут. Эффективность стиральной машины LG с функцией пара True Steam в устранении складок и запахов подтверждены сертификатами INTERTEK (ведущего международного агентства по сертификации).

К тому же стиральные машины LG с функцией пара True Steam на 20% эффективнее, чем стиральные машины класса А. Для производства пара в парогенераторе расходуется значительно меньше воды и электроэнергии по сравнению с затратами на подогрев всего объема воды в барабане.

Из новинок LG с функцией пара особо выделяются стиральные машины LG F14B3PDS и LG F14B3PDS7 из серии BigIn с загрузкой до 8 кг в узком корпусе для легкой стирки большого количества вещей. Эти модели оснащены также такими передовыми технологиями компании как надежный и долговечный мотор с системой прямого привода, а также технологией «6 движений заботы» (6 Motion). Еще одним удобным решением в них является сенсорный дисплей, обеспечивающий легкое управление стиральной машиной, программами и разнообразными режимами, подбираемыми индивидуально в зависимости от типа ткани и степени ее загрязнения. Например, режим «Освежить» или «Гипоалергенная стирка». А небольшие габариты (46 см) позволяют установить ее практически в любом месте квартиры, прекрасно дополняя интерьер комнат.

На российском рынке представлен широкий модельный ряд стиральных машин LG с функцией пара, которые всегда позаботятся о ваших вещах без лишних усилий и помогут в профилактике аллергии.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...