24.02.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4813; сегодня: 3.

Новые смартфоны Samsung Galaxy S scLCD и Galaxy Fit уже в MERLION

Новые смартфоны Samsung Galaxy S scLCD и Galaxy Fit уже в MERLION

В компании MERLION (www.merlion.ru) в продажу поступила ограниченная партия новинок - смартфоны Samsung GT-I9003 Galaxy S scLCD и Samsung GT-S5670 Galaxy Fit.

Смартфон Galaxy S Super Clear LCD

601865 Телефон Samsung GSM GT-I9003 (4 Гб) Galaxy S scLCD черный: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/601865

Модель оснащена сверхчетким ЖК-дисплеем с диагональю 4", который обеспечивает непревзойденное качество изображения: картинка остается безупречной даже при ярком солнечном свете. Кроме того, смартфон базируется на процессор ес частотой 1 ГГц, имеет большой объем встроенной памяти и приложение для беспроводного подключения устройств к Интернету.

Карты Google™

В смартфон Galaxy S Super Clear LCD уже предустановлены Карты Google™ . Предлагается любой из трех способов отображения местности: панорамный снимок улиц, информация о ситуации на дорогах и вид со спутника.

*Карты Google являются товарным знаком корпорации Google TeleAtlas™, ⓒ Maps Data, 2009.

Мобильный офис ThinkFree

Имея при себе Galaxy S Super Clear LCD, можно работать с документами даже в дороге. Офисное приложение ThinkFree позволяет вставлять изображения и редактировать текст в файлах Word, Excel и PowerPoint.

Огромный выбор развлечений

Galaxy S Super Clear LCD — это огромный выбор развлечений: чтение электронных книг, компьютерные игры с отличной передачей графики. А еще можно записать видео в формате HD и проигрывать его на экране телевизора, используя смартфон в качестве пульта дистанционного управления!

Samsung Galaxy Fit

601497 Телефон Samsung GSM GT-S5670 Galaxy Fit черный: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/601497

Компактный смартфон со стильным корпусом и широким экраном.

Мобильный офис

В Galaxy Fit есть все необходимое, чтобы быть в курсе текущих дел и продуктивно трудиться как в офисе, так и за его пределами. С этим смартфоном можно решить практически любую бизнес-задачу, например, проверить данные о продажах в Excel или подтвердить по электронной почте свое участие в предстоящих встречах.

От музыки до фото – любые развлечения на ходу!

Камера 5 Мпикс с автофокусом помогает запечатлеть самые яркие моменты жизни. Кроме того, в смартфоне Galaxy Fit есть встроенное FM Радио с RDS (Radio Data Service) .

Голосовой поиск

Поисковые запросы в Galaxy Fit можно просто произносить, а не вводить с клавиатуры. Очень удобно, особенно за рулем.

Социальный сервис Social Hub

Мобильник нужен, чтобы оставаться на связи. Но Galaxy Fit может больше! Из телефонной книги открывается доступ к сайтам социальных сетей, чатам, учетным записям электронной почты.

Товар доступен для заказа в компании MERLION. Тел.: (495) 981-84-84, www.merlion.ru.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является ведущим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 3700 компаний из всех регионов России. В портфеле компании MERLION более 100 официальных дистрибьюторских соглашений.

С декабря 2009 года компания MERLION развивает новое направление «Бытовая техника». Продуктовый портфель компании пополнился новыми для компьютерной специализации товарными группами: «сотовые телефоны», «аудио- видеотехника» и «бытовая техника».

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);

• СИТИЛИНК – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);

• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);

• MERLION Projects – системный интегратор (www.merlion-projects.ru);

• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru );

• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании MERLION press@merlion.ru.


Новые смартфоны Samsung Galaxy S scLCD и Galaxy Fit уже в MERLION

Новые смартфоны Samsung Galaxy S scLCD и Galaxy Fit уже в MERLION


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...