06.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4266; сегодня: 4.

Koodoo Technologies-Официальный дистрибьютор MIO

Koodoo Technologies-Официальный дистрибьютор MIO

Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель GPS-устройств, и компания Koodoo TECHNOLOGIES, лидер на рынке дистрибьюции телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также компьютерных комплектующих и аксессуаров, сегодня объявляют о подписании дистрибьюторского соглашения.

В рамках подписанного соглашения, компания Koodoo TECHNOLOGIES получает статус официального дистрибьютора компании Mio в России и будет поставлять на российский рынок всю новую продукцию компании Mio с февраля 2011 года.

«Подписано дистрибьюторское соглашение с компанией Koodoo, одним из ведущих игроков на рынке дистрибьюции - это, несомненно, важный шаг в реализации стратегических планов компании Mio, который позволит нам укрепить позиции на рынке GPS-устройств и расширить наше присутствие на нем»,- отметила Татьяна Арутюнова, представитель по маркетингу и продажам компании Мио Технолоджис в России и странах СНГ. - «Мы ценим гибкий индивидуальный подход компания Koodoo TECHNOLOGIES к каждому из своих клиентов, ведь от правильно налаженного коммуникационного канала во многом зависит успех реализуемых задач».

«Дистрибьюторское соглашение с компанией MIO, ведущим разработчиком и производителем GPS-устройств, позволит нам пополнить ассортимент продукции, как новинками, так и проверенными моделями отличного качества. Широкий ассортимент устройств компании MIO и оптимальное соотношение цена/качество - является немаловажным условием распространения продукции, в том числе и на региональные рынки», - отметил Константин Тихонов, Директор по развитию компании Koodoo TECHNOLOGIES.

О компании Mio Technology

Mio Technology разрабатывает и поставляет продукты, призванные дать пользователям свободу, позволяющие им пожинать плоды мобильной революции в путешествиях, на отдыхе, при пользовании информационными и профессиональными услугами. Компания создана в мае 2002 года и сегодня она представлена в Тайване, Китае, Европе, США, Японии и Южной Корее. Линейка продуктов Mio Technology включает персональные навигационные устройства, наладонники и телефоны с GPS-функциями, коммуникаторы, GPS-модули и навигаторы класса PTA (Личный помощник путешественника).

По данным Canalys, Mio Technology – ведущий мировой поставщик мобильных спутниковых навигационных систем в Центральной и Восточной Европе. У Mio Technology 1700 работников во всем мире, из которых более 700 – разработчики. Региональная штаб-квартира в Центральной и Восточной Европе находится в Польше.

Подробнее о Mio смотрите на www.mio.com/ru

О компании Koodoo TECHNOLOGIES

Koodoo TECHNOLOGIES (ранее BOSTON) - многопрофильная группа компаний. С момента создания в 1994 году Koodoo TECHNOLOGIES динамично развивается, успешно осваивая новые направления ИТ-бизнеса. Сегодня Koodoo TECHNOLOGIES является ведущим нишевым дистрибьютором, системным интегратором и поставщиком инфраструктурных решений. Мы являемся ключевым партнером ведущих мировых производителей.

Департамент логистики и дистрибуции оборудования одно из ведущих направлений деятельности группы компаний. В настоящий момент это подразделение занимает лидирующие позиции на рынке дистрибьюции телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также компьютерных комплектующих и аксессуаров.

Подробнее о компании Koodoo TECHNOLOGIES смотрите на www.koodoo.ru


Ньюсмейкер: Koodoo Technologies — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...