10.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2184; сегодня: 2.

LG выводит домашние кинотеатры в трехмерное измерение с новой моделью HX995TZ

LG выводит домашние кинотеатры в трехмерное измерение с новой моделью HX995TZ

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видео техники, представляет на российском рынке флагманский домашний кинотеатр HX995TZ с поддержкой воспроизведения дисков Blu-ray 3D. Эта модель превосходно дополняет 3D-телевизоры LG, обеспечивая наилучшее качество изображения 3D-фильмов и великолепный звук уровня настоящего кинотеатра.

Рассчитанная на разборчивого покупателя, для которого высокие технологии и высокий стиль неотделимы друг от друга, модель HX995TZ столь же элегантна, как и функциональна. Этот домашний кинотеатр включает в себя две тонких фронтальных колонки, две колонки объемного звучания и основной блок, специально разработанный под современные плоские телевизоры. Колонки, глубиной всего 29мм, гармонично вписываются в любой интерьер за счет двух вариантов размещения – напольной установки или настенного крепления. Модель HX995TZ обеспечивает свободу от проводов: беспроводной основной блок и беспроводной сабвуфер можно установить в любом удобном месте комнаты.

«HX995TZ будет выглядеть просто фантастически в любом помещении. Этот домашний кинотеатр идеально воспроизводит Blu-ray диски 3D и 2D и наполняет вашу комнату превосходным звуком.» - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - «Обладая беспроводным соединением с Интернет-контентом и доступом к цифровым библиотекам, HX995TZ делает возможности просмотра практически неограниченными».

Сочное, мощное звучание этой стройной конструкции обеспечивается общей выходной мощностью 1100Вт. Как и все домашние кинотеатры LG, модель HX995TZ с 5.1-канальным звуком оснащена фирменной аудио-технологией LG Звуковая галерея: семь аудио-режимов, в том числе VSM Plus (Усовершенствованная Виртуальная Звуковая Матрица), Clear Voice (Четкость речи) и MP3 Up-scaling (Оптимизация MP3), дают возможность настроить звук по своему предпочтению.

Помимо превосходного воспроизведения дисков Blu-ray, домашний кинотеатр HX995TZ открывает целый мир развлечений с помощью функции NetCast™. При установленном интернет соединении его моментально можно вывести в Интернет по беспроводному Wi-Fi соединению, что дает возможность получать неограниченный потоковый веб-контент, в том числе с YouTube, обмениваться цифровыми фото через Picasa, узнавать погоду в любой точке мира через AccuWeather. Система HX995TZ может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA (Digital Living Network Alliance- Альянс домашних цифровых сетей) и CIFS (Common Internet File System - Общая межсетевая файловая система), что обеспечивает легкий доступ к фильмам, фотографиям и музыке из цифровой домашней библиотеки, а также их просмотра на экране телевизора.

В довершение всего, HX995TZ имеет дополнительные функции, доступные с дисками Blu-ray через сервисы BD-Live и Bonus View (он-лайн доступ к музыке, трейлерам фильмов и другой дополнительной информации). Связь с интернет-сервисом Gracenote позволяет распознавать музыкальные треки: сервис укажет исполнителя, жанр, название песни и альбома. LG HX995TZ легко подключается к 3D телевизорам с помощью кабеля HDMI. Домашний кинотеатр также имеет два входа HDMI для подключения других устройств, таких как игровые приставки и другие мобильные устройства. iPod или iPhone подключаются к HX995TZ через специальную док-станцию, что обеспечивает легкий доступ к медиа-файлам, хранящимся на этих устройствах.

Новый LG Blu-ray 3D домашний кинотеатр HX995TZ появится на российском рынке в октябре 2010 года по рекомендованной розничной цене 23 990 руб.

Основные характеристики:

 Воспроизведение дисков Blu-ray 3D

 5.1-канальная система

 Выходная мощность 1100 Вт

 Возможность настенного крепления основного блока и фронтальных колонок

 Встроенный модуль Wi-Fi

 Поддержка NetCast™ (YouTube, Picasa, Accuweather)

 Поддержка DLNA / CIFS

 Функции BD-Live и Bonus View

 Распознавание музыкальных треков через сервис Gracenote

 Поддержка форматов MKV, DivX HD

 LG Звуковая галерея:

- Bass Blast (Усилитель баса), Clear Voice (Четкость речи), VSM Plus (Усовершенствованная Виртуальная Звуковая Матрица), Game Equalizer (Игровой эквалайзер), MP3 Up-scaling (Оптимизация MP3), Night Mode (Ночной режим), Natural Plus (Усовершенствованный естественный звук)

 HDMI 2 входа / 1 выход

 Запись и воспроизведение с USB-устройств

 Подключение и зарядка iPod /iPhone (док-станция)

 Воспроизведение с внешнего жесткого диска

 Технология LG SIMPLINK


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...