22.05.2014 18:41
Новости.
Просмотров всего: 2749; сегодня: 3.

Карманный Smart принтер LG Pocket Photo стал доступен на российском рынке

Карманный Smart принтер LG Pocket Photo стал доступен на российском рынке

Еще более тонкий LG Pocket Photo 2.0 (модель PD239T) станет идеальным помощником для редактирования и печати фотографий на ходу без проводов и чернил.

Компания LG Electronics (LG) сообщает, что новый карманный Smart принтер LG Pocket Photo 2.0 (модель PD239T) в жемчужно-белом и розовом цвете стал доступен для российских пользователей в сетях «Связной», «Эльдорадо» и «М.Видео», «Сitilink» и «Юлмарт» а также в фирменном магазине LG в галерее Lotte Plaza по рекомендованной розничной цене 4990 рублей. Новинка отличается еще более компактным дизайном (на 4 мм тоньше предыдущей модели) и долгим сроком работы аккумулятора.

Новый Карманный Smart Принтер LG Pocket Photo 2.0 совместим с операционными системами Android, iOs и Windows Phone 8, что позволяет мгновенно распечатать снимки с любого мобильного устройства, будь то смартфон или планшет. Несмотря на свой небольшой размер (всего 20 мм в высоту) принтер отличается более продолжительной работой батарейки для еще большего удовольствия от его использования на ходу. LG Pocket Photo 2.0 способен напечатать до 30 фотографий качеством 313dpi на одном заряде батарейки. Такое разрешение является идеальным для печати фотоснимков размера с визитку 5.1 x 7.6-см (2 x 3-дюймов).

LG улучшила возможности редактирования через сопутствующее бесплатное приложение LG Pocket Photo, которые позволят пользователям реализовать свои самые смелые эксперименты по созданию уникальных изображений, визиток, фотографий на документы и коллажей. Был обновлен набор фильтров и различных ярких рамок. Обновленное приложение также может похвастаться популярными функциями из предыдущей версии, включая возможность добавления текста и даты, кадрирования, создания коллажей и фотографий для документов, создания и интеграции в изображение QR-кода, в который можно поместить ссылку на сайт, страницу в социальной сети, видео или контактные данные. После установки бесплатного приложения пользователи могут подключить беспроводным способом свои планшеты или смартфоны к принтеру (посредством Bluetooth или NFC) и сразу начать печать. Благодаря NFC телефон мгновенно находит приложение в магазине приложений, достаточно просто приложить смартфон к принтеру.

Принтер LG Pocket Photo PD239T использует бесчернильную технологию ZINK®, которая заменяет необходимость покупки дорогих картриджей. Технология печати ZINK использует высокую температуру для активации окрашивающих химических кристаллов, внедренных в каждый лист бумаги. В сравнении с обычным процессом печати, бесчернильная система бумаги ZINK делает фотографии более долговечными и защищает от размытия красок.

Помимо привычной уже фотобумаги (LG PS2203) для карманного фотопринтера пользователи также могут воспользоваться фотостикерами (LG PS2203) с помощью которых можно легко создать коллаж, напечатать бейдж, приклеить фотографии на документы или визитки, создать свадебную фотокнигу с пожеланиями или фотоотчет по командировке.

Возможности для общения и творчества с новым карманным Smart принтером LG PD239T действительно безграничны и зависят только от фантазии владельца.

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 87 тысяч человек в 113 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & Energy Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2013 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, саундбары, мультимедиа плееры, Blu-ray/DVD плееры, портативные видеоплееры и музыкальные центры . Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...