03.02.2014 17:18
Новости.
Просмотров всего: 3291; сегодня: 1.

Смартфон LG G2 с 16 ГБ встроенной памяти появится в России на этой неделе

Смартфон LG G2 с 16 ГБ встроенной памяти появится в России на этой неделе

Ранее пользователям в России был доступен только смартфон LG G2 с 32 ГБ встроенной памяти.

Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что флагманский смартфон LG G2, ранее доступный российским пользователям в версии с 32 ГБ встроенной памяти, скоро появится в России в версии с 16 ГБ пользовательской памяти. Новинка поступит в продажу в начале февраля по цене 20 990 рублей.

LG G2 изменяет парадигму в сфере дизайна смартфонов — все кнопки размещены на задней панели устройства, что делает LG G2 первым смартфоном, не имеющим кнопок по бокам. Эта уникальная концепция размещения кнопки на задней панели (Rear Key) была создана благодаря изучению пользователей, говорящих, что чем крупнее смартфон, тем труднее пользоваться его боковыми кнопками. Преимущества подобного инновационного расположения кнопок становятся очевидны во время звонка, поскольку именно на них оказывается указательный палец пользователя, держащего в руке смартфон с крупным экраном. Созданный на основе изучения компанией LG привычек и предпочтений аудитории, смартфон имеет ряд преимуществ, ценных в повседневной жизни, таких как эргономичный дизайн, удобные практичные функции и интуитивно понятный интерфейс.

Компания LG оснастила LG G2 большим 5,2-дюймовым экраном разрешения Full HD с узкими рамками по бокам всего в 2,65 мм. А благодаря высоко зарекомендовавшей себя технологии IPS, смартфон LG G2 обладает великолепной графикой, реалистичной цветопередачей и четкими изображениями. Графическая оперативная память (GRAM) способствует более экономному расходу электроэнергии. Память GRAM сокращает энергопотребление экрана до 26% при отображении неподвижного изображения, и в целом увеличивает время работы смартфона без подзарядки примерно на 10%. Благодаря инновационной архитектуре аккумулятора и его высокой ёмкости в 3000 мАч, инженерам LG удалось сохранить компактный размер корпуса смартфона и в то же время значительно увеличить длительность работы со смартфоном без подзарядки (до 2х дней).

13 Мп камера смартфона LG G2 оснащена технологией оптической стабилизации изображения, что дает возможность получать более четкие фотографии даже в движении и при съемке в условиях недостаточной освещенности.

LG G2 поддерживает звучание в формате Hi-Fi (24 бит/192 кГц), что означает, высокое качество звучания музыки, прослушиваемой на смартфоне.

Долгое нажатие на кнопки регулировки громкости, находящиеся на задней части, позволяет запускать приложение QuickMemoTM и камеру, благодаря чему делать заметки и автопортреты стало еще проще, чем раньше. А если LG G2 лежит на столе экраном вверх, благодаря функции KnockON достаточно просто дважды коснуться экрана LG G2, чтобы активировать дисплей.

LG G2 не только обладает мощным аппаратным обеспечением, но и предлагает покупателям множество удобных и полезных функций, таких как Быстрый ответ, Всплывающие подсказки, QuickRemote и Гостевой режим.

Функция «Быстрый ответ» — Автоматически снимает трубку и снижает громкость звонка, когда пользователь подносит смартфон к уху.

Всплывающие подсказки — Рекомендует соответствующие приложения при подключении наушников или USB-кабеля.

Универсальный пульт управления QuickRemote. Встроенный ИК-порт превратит смартфон в универсальный пульт, управляющий всей домашней техникой. Так LG G2 можно использовать вместо привычного ТВ-пульта или для управления аудиосистемой, кондиционером, Blu-Ray-плеером, DVD и даже для контроля курсора и набора текста на большом экране телевизора.

Функция «Гостевой режим» позволяет создать отдельные профили для каждого пользователя смартфона. Теперь личная информация пользователя всегда будет под надежной защитой. А дети и друзья получат доступ только к тем функциям и приложениям, которые выберет для них сам пользователь.

LG G2 снабжен 4-ядерным процессором смартфонов Qualcomm® Snapdragon™ 800, обеспечивающим высокую производительность, превосходную графику и в тоже время гарантирует длительное время работы без подзарядки.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...