09.12.2013 20:50
Новости.
Просмотров всего: 6039; сегодня: 4.

Samsung дарит уникальный шанс пользователям социальных сетей выиграть поездку на Олимпиаду в Сочи

Samsung дарит уникальный шанс пользователям социальных сетей выиграть поездку на Олимпиаду в Сочи

Компания Samsung Electronics Сo., Ltd., Всемирный Партнер Олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование» и официальный поставщик XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Компьютерное оборудование», объявляет онлайн-викторину среди пользователей социальных сетей на своих официальных страницах в «Фейсбук (Запрещенная в РФ организация)е» (www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/SamsungMobileRussia), «Вконтакте» (vk.com/samsung) и «Твиттер» (twitter.com/samsungru) в рамках промо-акции «Твой билет в Сочи».

Победителем викторины, которая состоится в «Твиттере» 6 декабря под хэштегом #БилетВСочи, станет тот, кто ответит на наибольшее количество вопросов об истории Олимпийских игр и Олимпийского движения, символах Олимпийских игр в Сочи, о партнерстве компании Samsung и Олимпийского движения, об официальном смартфоне Сочи-2014 Samsung GALAXY Note 3. Участникам викторины необходимо будет проявить не только хорошее знание Олимпийской истории, но и чувство юмора и находчивость.

Главным призом станет поездка на 5 дней на главные финалы и закрытие Олимпиады с проживанием и перелетами на двоих. Кроме того, организаторы предусмотрели два ценных утешительных приза для тех, кто оказался в шаге от победы, - билеты на закрытие и пять финалов самых популярных видов спорта на двоих.

Победители викторины будут определены 6 декабря. Все они получат уникальный шанс поддержать российскую олимпийскую сборную и участников команды Samsung GALAXY на главном спортивном событии четырехлетия.

Всего в рамках промо-акции «Твой билет Сочи» будут разыграны 260 поездок на двоих на Олимпийские игры в Сочи. Для участия в акции необходимо получить уникальный код за покупку Samsung GALAXY Note 3, либо принять активное участие в инициативах компании Samsung в преддверии Олимпийских игр, таких как Всероссийское роуд-шоу Samsung GALAXY Studio, конкурс «I Love Russia» (или «Напиши пожедание Олимпийской сборной России») и др.

Подробнее об условиях акции см. ссылку.

Инициативы Samsung в рамках Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

В состав российской команды Samsung GALAXY Team вошли 10 ведущих атлетов в различных зимних видах спорта, участников предстоящих зимних Игр 2014 года в Сочи: лыжник и Посол «Сочи 2014» Никита Крюков, биатлонист Евгений Устюгов, фигуристы Елизавета Туктамышева, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, шорт-трекистка Татьяна Бородулина, керлингистка Людмила Прививкова, а также известные российские паралимпийцы – лыжник и Посол «Сочи 2014» Сергей Шилов и сноубордист Серафим Пикалов.

Samsung GALAXY Team – одна из ключевых инициатив компании в рамках Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, направленная на популяризацию Олимпийского движения и обеспечивающая «прямой контакт» олимпийцев с болельщиками по всему миру.

Мария Шарапова, посол бренда Samsung на Олимпийских зимних играх в Сочи в 2014 году, также включена в проект Samsung GALAXY Team. Ее роль заключается в популяризации спортивных и олимпийских идеалов.

Помимо Samsung GALAXY Team компания Samsung Electronics реализует целый ряд проектов, направленных на поддержку Игр в Сочи.

Мультимедийный проект Samsung Olympic Digital Hub позволит всем желающим ознакомиться с детальной информацией о спортсменах–участниках проекта Samsung GALAXY Team, узнать больше об истории участия Samsung в Олимпийском движении.

Samsung Electronics представит интерактивную платформу WOW (Wireless Olympics Works), которая позволит организаторам иметь доступ к новейшей информации об Играх в Сочи на мобильных устройствах, а представителям СМИ и болельщикам по всему миру с помощью смартфонов узнавать последние новости Игр-2014, включая изменения расписания и результаты соревнований.

О партнерстве Samsung и Олимпийских Игр

Samsung поддерживает Олимпийское движение с 1988 года, когда компания получила статус национального спонсора Олимпиады в Сеуле. Начиная с Олимпийских зимних игр в Нагано в 1998 г. Samsung является Всемирным Олимпийским партнером в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование», предоставляя олимпийской семье беспроводную коммуникационную платформу WOW (Wireless Olympics Works) и мобильные телефоны. По действующему соглашению, компания Samsung осуществляет поддержку Олимпийского движения до Игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

О компании Samsung Electronics Co., Ltd.

Samsung Electronics Co., Ltd. – мировой технологический лидер, который открывает новые возможности для людей по всему миру с помощью инноваций и исследований. В офисах компании в 79 странах мира работает более 236 тысяч сотрудников, а годовой объем продаж превышает 187,8 млрд. долларов США.


Ньюсмейкер: Samsung — 252 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...