17.01.2018 22:29
Новости.
Просмотров всего: 72563; сегодня: 66.

МЕДСИ открыла новую клинику на Ленинском проспекте

МЕДСИ открыла новую клинику на Ленинском проспекте

АО «Группа компаний «Медси» (далее – МЕДСИ), одна из ведущих в России частных федеральных сетей медицинских клиник, входящая в АФК «Система», сообщает об открытии в Москве новой клиники семейного формата.
Состоялось торжественное открытие новой клиники МЕДСИ, которая расположилась на Ленинском проспекте рядом с живописным парком «Нескучный сад» - недалеко от метро Октябрьская, Ленинский проспект, Шаболовская. Церемония открытия началась с вступительной речи Президента АФК "Система" Михаила Шамолина, который выразил уверенность в дальнейшем динамичном росте сети клиник МЕДСИ, а также пожелал успехов всем сотрудникам новой клиники.
В Клинике МЕДСИ на Ленинском проспекте доступен широкий спектр медицинской помощи для взрослых и детей. Прием здесь ведут специалисты более 30 направлений, в том числе терапевт, педиатр, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, травматолог-ортопед, невролог, психиатр, офтальмолог, дерматолог, колопроктолог, уролог, хирург, кардиолог, эндокринолог, пульмонолог, онколог, ревматолог, гинеколог, физиотерапевт.
Высокая квалификация персонала и техническое оснащение клиники позволяет пациентам получить качественную медицинскую помощь на уровне ведущих мировых клиник. В частности, цифровое рентгенологическое оборудование позволяет провести необходимое обследование с максимальной точностью и минимальной дозовой нагрузкой на пациента, установленный маммограф новейшего поколения поможет правильно оценить распространенность заболевания, точно спланировать хирургическое вмешательство и лечение. Также в клинике имеются современные офтальмологические и ЛОР-комбайны, ортопантомограф, новейшее оборудование ведущих европейских производителей для проведения эндоскопии, радиохирургических методов лечения, физиотерапии, функциональной диагностики, аппараты УЗИ экспертного класса.
Пациентам клиники доступны все виды обследований, включая УЗИ, рентген, в том числе с функциональными пробами, маммографию, функциональную диагностику (ФВД, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, РЭГ), эндоскопию, все виды лабораторной диагностики, в том числе и срочные. Проводится плановая и дополнительная вакцинация взрослых и детей импортными и российскими вакцинами. Для юных пациентов составляется индивидуальный план вакцинации, в соответствии с Национальным календарем прививок. Также для них доступен широкий спектр стоматологической помощи. К малышам – особый подход и комфортные условия, чтобы без стресса и максимальной пользой провести необходимые процедуры. А это и профилактика кариеса, и лечение зубов, хирургия и исправление прикуса. Профессиональную помощь детям готовы оказать высококвалифицированные психологи и логопеды.
Восстановить здоровье и силы помогут в отделении восстановительного лечения, где к услугам пациентов массаж, мануальная терапия и широкий спектр физиотерапии на современном оборудовании.
«Новая Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте имеет формат семейного медицинского учреждения, где качественную медицинскую помощь готовы оказать и взрослым, и детям. Что важно – клиника расположена в районе плотной жилой застройки, рядом с популярным местом семейного отдыха - «Нескучным садом», поэтому мы сделали все, чтобы сделать клинику для наших пациентов по-домашнему уютной и комфортной. Наш главный залог успеха - грамотные, высокопрофессиональные специалисты, которые работают здесь», - отметила главный врач клиники Эвелина Кировна Шестакова.
Годовая амбулаторная мощность Клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте составит более 700 000 посещений, а общая мощность всей сети с учетом новых активов – более 16 млн посещений в год.


Ньюсмейкер: Группа компаний Медси — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...